Резервуары и емкости для хранения нефти

Хранение нефтепродуктов и нефти всегда связано с определенными рисками: такие виды жидкостей крайне огнеопасны и требуют повышенной защиты от любых возможных источников высокой температуры, а так же создавать все условия для затруднения возникновения пламени и возгорания окружающих объектов и территории.

Крайняя взрывоопасностью топлива заставляет применять только взрывозащищённое оборудование. Кроме того малейшие загрязнения продукта серьезно сказываются на его качестве, а значит и на стоимости.

Любые резервуары для хранения нефтепродуктов или нефти должны проектироваться и изготавливаться только специалистами в этой области, которые понимают все тонкости и понимают уровень ответственности выполняемых работ. Наш завод имеет большой опыт в изготовлении подобных резервуаров. Качество продукции подтверждают ведущие Российские и мировые нефтяные компании.

резервуар для нефтепродуктов

Все емкости для хранения нефти надежно защищены от коррозии и изготавливаются только из высококачественной стали. В процессе производства все сварные соединений несколько раз проходят плановую проверку на герметичность.

На территории населенных пунктов применяют только двустенные стальные резервуары для нефтепродуктов. Благодаря своей конструкции такие резервуары для нефти обеспечивают повышенную надежности и герметичность.

Расчет резервуаров и емкостей для нефтепродуктов производится индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Стальные резервуары для нефтепродуктов

Двустенные резервуары с двойной защитой от протечек

Возврат к списку

Вакансии