Подземные резервуары для строительства котельной в коттеджном поселке

Подземные горизонтальные резервуары являются необходимым оборудованием при строительствах любого масштаба. Удобное подземное расположение не загромождает территорию и позволяет более эффективно использовать строительную технику.

Для строительства коттеджного поселка в тосненском районе Ленинградской области ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» изготовила несколько подземных стальных емкостей различных объемов.

Данные подземные резервуары представляют собой стальные горизонтальные цилиндрические емкости, используемые для хранения светлых нефтепродуктов. В целом, подземные емкости позволяют хранить достаточно крупные объемы топлива (до 500 м³), которые требуются для строительства. Кроме удобства в расположении, у подземных резервуаров есть свои преимущества. Например, топливо, содержащееся под землёй подвергается меньшему воздействию тепла и света, меньше испаряется и дольше сохраняет свои качественные характеристики.

ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» производит подземные ёмкости в самых различных проектно-конструкторских решениях: одностенные и двустенные, одно- или многосекционные, оснащенные теплоизоляцией, разнообразными измерительными приборами и так далее. Возможны любые индивидуальные заказы, выполненные под конкретные функции, место и климатические условия.

Компания-заказчик производит и устанавливает современные высокоэффективные источники тепла и энергии в различных диапазонах и предлагает индивидуально разработанные для каждого потребителя инженерные решения с предоставлением проекта, поставкой оборудования водогрейных, паровых и технологических котельных, когенераторных мини-ТЭС и монтажа оборудования в заводских условиях.

Для строительство котельной для коттеджного поселка энергостроительной компанией были выбраны водогрейные котельные.

Данный вид котельных отличается своей экономичностью и автоматикой и используется для нужд отопления, горячего водоснабжения и приточной вентиляции. Максимальный температурный график теплоносителя 115–70°С, рабочее давление до 0,6МПа или до 1,0МПа. Котельные могут быть использованы в качестве центрального или автономного источника тепловой энергии с максимальной мощностью до 80МВт.

Чтобы ознакомиться с ценами на подземные горизонтальные резервуары, свяжитесь с консультантом завода по телефонам, указанным в разделе контакты;

Возврат к списку

Вакансии