Изготовление вертикальных резервуаров

Вертикальные резервуары – это специализированные цилиндрические емкости, которые предназначены для хранения воды, топлива, нефти, масла или любой другой жидкости. Объем их составляет от 3 до 5 000 м3. При изготовлении данного оборудования применяется сталь высшей категории. Она может быть нержавеющей или конструкционной. Существенной особенностью крупногабаритных резервуаров является то, что они производятся не по типовым решениям, но всегда в соответствии с конкретным проектом заказчика. Емкости обрабатываются различными химическими составами, защищающими их от коррозии и других повреждений.

Характеристики приобретенного РВС:

  • резервуар рассчитан на 700 м3;
  • крупногабаритная емкость;
  • рулонное исполнение;
  • произведено из высококачественной стали.

Вертикальные резервуары

При желании клиент нашего предприятия может дополнить стандартную комплектацию крупногабаритных вертикальных емкостей для воды и топлива. Мы устанавливаем на данное оборудование дыхательные клапаны, уровнемеры, системы подогрева, трубовую арматуру, приемо-раздаточные устройства, компенсаторы и многое другое.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о продукции данного типа, на нашем сайте вы найдете немало полезных материалов, посвященных ей. Также вы всегда можете обратиться к специалистам нашего предприятия, которые с легкостью ответят на интересующие вас вопросы. Связаться с нами можно по телефонам (812) 326-88-00, (495) 646-88-58 или оставив on-line заявку.

Помимо изготовления вертикальных резервуаров и информационной поддержки наших клиентов, мы осуществляем поставку продукции в регионы России. Наши водители качественно и в срок перевезут заказанные резервуары и емкости на территорию вашего предприятия. Если вы располагаете подходящим автомобильным транспортом, то можете самостоятельно организовать транспортировку резервуарного оборудования. Возможность сотрудничать с компаниями-посредниками, которые занимаются грузовыми перевозками, также доступна. Мы рады помочь нашим клиентам из самых отделенных уголков страны воспользоваться наиболее удобным для них способом получения нужных резервуаров.

Возврат к списку

Вакансии