Мобильные топливозаправочные пункты

В ситуациях когда необходимо обеспечить собственный автопарк топливом, а приобретение КАЗС или собственного бензовоза не оправдывает затраты – идеально подойдут мобильные топливозаправочные пункты класса «Лайт», которые производятся на нашем заводе.

Преимуществами выбора именно этого ТЗП является: низкая стоимость, высокий уровень надёжности, простота в эксплуатации и полная автономность. Электропитание для ТЗП может производиться от любого источника электроэнергии. Так же при желании клиента данные ТЗП могут комплектоваться механическим насосом, что позволит обеспечить непрерывную работу, даже в условиях непостоянного или полного отсутствия электроснабжения.

Отличительными особенностями данной модели являются:

  • Простота в установке: для установки потребуется только ровная площадка (асфальт или бетонная плита), наличие подключение к электросети и заземления.
  • Высокая мобильность: для перемещения ТЗП необходимо полное отсутствие остатков топлива внутри ёмкости. Для транспортировки ТЗП до 5м3 подойдут любые автомобили до 3,5 тонн (например, Газель), а для перемещения по территории предприятия можно использовать небольшой кран.

ТЗП3

В начале года ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» изготовила ТЗП3, объёмом 3 м3, выполненный в двустенном варианте. Данный топливозаправочный пункт был поставлен в стандартной комплектации: резервуар с технологическими линиями, ящик ТРК, электронасос 220В на выдачу, автоматический пистолет с механическим счетчиком. ТЗП будет использоваться для заправки автопарка предприятия.

Выгода при приобретении ТЗП для предприятий очевидна! Для того, чтобы задать интересующие вопросы, ознакомиться с ценами на топливозаправочные пункты и получить прайс-листы, свяжитесь с консультантом завода ТК 122 ЭМЗ по телефонам в Москве: (495) 646-88-58, в Санкт-Петербург: (812) 326-88-00 или совершив бесплатный звонок: 8-800-555-05-98.

Возврат к списку

Вакансии