Преимущества использования подземных резервуаров

Подземные резервуары предназначены для хранения нефтепродуктов, бензина, различных видов топлива и нефтепродуктов, а так же других жидкостей.

При подземном размещении резервуаров поддерживается высокий уровень экологической безопасности, дает дополнительную экономическую и эстетическую выгоду благодаря размещению всего оборудования под землей и оптимального использования территории.

Наш завод занимается изготовлением подземных стальных резервуаров любой сложности, объемом до 100 кубических метров. Мы осуществляем автомобильную и железнодорожную доставку в любой город России.

Готовый подземный резервуар устанавливается в заранее подготовленный котлован, на дне которого отсыпают слой песчаного грунта для дополнительной защиты внешней среды от возможных протечек. Глубина залегания не должна быть выше уровня промерзания грунта, для поддержания оптимального температурного режима.

Стоимость подземного резервуара рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии