Мини АЗС - купить или нет?

Мини заправки АЗС представляют собой полностью готовые к эксплуатации изделия, не уступающие аналогичным стационарным АЗС по функциональности. Актуальность мини АЗС для бензина получают еще и по причине небольших размеров и высокой мобильности, а так же неприхотливости в месте размещения. Эти и другие факторы позволяют различным видам мини АЗС оставаться востребованными и популярными уже долгое время.

Другим важным фактором становится цена мини АЗС, благодаря своим размерам – стоимость такой заправочной станции невелика и позволяет окупить себя за сравнительно небольшой период работы, что в сравнении со стационарной АЗС является существенным преимуществом.

мини заправки АЗС

Размещение контейнерной мини АЗС решит проблему заправки в удаленных регионах, за счет удаленного управления и дополнительной защиты резервуара от внешних воздействий. Автоматические мини АЗС управляются с помощью магнитных карт, а вся информация о приеме или выдаче топлива передается на устройство управления или компьютер, которые могут быть расположены как в непосредственной близости от мини АЗС в операторной, так и в другом населенном пункте.

Стоимость всех видов мини АЗС рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Выгода эксплуатации контейнерных АЗС

Мини АЗС: важное звено компании

Выгода покупки мини АЗС

Возврат к списку

Вакансии