Горизонтальные резервуары

Резервуары горизонтальные стальные РГС выпускаются для хранения различных видов нефтепродуктов, воды, а так же множества других жидких продуктов. В зависимости от места размещения горизонтальные резервуары могут быть выполнены в виде резервуаров горизонтальных стальных подземных (РГСП) – для обеспечения защиты от потерь жидкостей при испарении или защиты резервуаров с топливом на АЗС, или двустенные горизонтальные резервуары – служащие для дополнительной защиты резервуаров для нефтепродуктов в черте города или вблизи других объектов и зданий.

резервуар горизонтальный стальной

Хранение различных видов топлива достигается путем оборудования нескольких (2,3,4) герметичных камер внутри цилиндрического резервуара. Все материалы, служащие для изготовления стальных горизонтальных резервуаров соответствуют всем нормативным документам и нормам.

Расчет горизонтального резервуара производится индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Конструктивные особенности горизонтальных резервуаров

Металлические горизонтальные емкости

Отгружены 2 горизонтальных резервуара, объемом 25 кубических метров

Возврат к списку

Вакансии